内容 承办单位 诉求时间 受理来源 办理状态 满意度
您好,夏季来临,我和家人打算周... 沈阳市文... 2021-06-21 网站 处理完成
您好,五一期间我计划到沈阳故宫... 沈阳市文... 2021-04-28 网站 处理完成
中级导游考试合格后怎么换取中级... 沈阳市文... 2021-03-06 网站 处理完成
您好,我想咨询一下春节期间参观... 沈阳市文... 2021-02-09 网站 处理完成
已知沈阳市级地面数字电视在沈阳... 沈阳市文... 2021-01-02 网站 处理完成
您好,我司想申请AAAA级景区... 沈阳市文... 2020-12-02 网站 处理完成
你好,我想问下去年的导游资格证... 沈阳市文... 2020-11-12 网站 处理完成
我在吉林省吉林市考取全国导游资... 沈阳市文... 2020-10-23 网站 处理完成
想咨询一下沈阳市区级或市级的非... 沈阳市文... 2020-08-25 网站 处理完成
您好,我准备在周末时在沈阳周边... 沈阳市文... 2020-07-02 网站 处理完成
想问一下我在市图书馆借的书快要... 沈阳市文... 2020-05-21 网站 处理完成
你好,现在想带孩子去景点看看,... 沈阳市文... 2020-04-20 网站 处理完成
您好,我是一名沈阳旅游企业负责... 沈阳市文... 2020-03-14 网站 处理完成
你好,麻烦问下市图书馆有哪些免... 沈阳市文... 2020-02-17 网站 处理完成
您好,我想了解一下春节期间我市... 沈阳市文... 2020-01-08 网站 处理完成
当前第1/3页,共36条记录• [首页] [上页] [下页] [尾页] 跳转到第